Jacquard Oxford, com revestimento PE, é uma excelente opção para malas, malas, bolsas, sacolas de compras, roupas e sapatos.
Especificações
| Artigo | 50% poliéster + 50% algodão |
| Especificações | Poliéster 150D DTY * algodão 10S |
| o peso | 300g±20g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| tecnologia | PE |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |