Jacquard Oxford, doté d'un revêtement PE, est un excellent choix pour les bagages, valises, sacs à main, sacs à provisions, vêtements et chaussures.
Spécifications
| Articles | 50% polyester + 50% coton |
| Spécifications | Polyester 150D DTY * coton 10S |
| Poids | 300g±20g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Technologie | P.E. |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |