Mit PA-Garn beschichtetes kariertes Oxford-Gewebe ist ein vielseitiges Hochleistungsgewebe, das häufig für Gepäck, Outdoor-Ausrüstung und andere Anwendungen verwendet wird.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 210D*210D FDY, 1*1, 17*23 |
| Gewicht | 90g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | Beschichtung aus Polyamid (PA). |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |