Großhandel mit Tigergarn 68D*100D Polyester-Satin-Stoff, perfekt für Damenbekleidung und Pyjamas. Bietet Glanz, Tragekomfort und seidenähnlichen Tragekomfort.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 68D*100D |
| Gewicht | 64 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |