Tissu en satin de polyester 68D * 100D en fil de tigre en gros, parfait pour les vêtements et les pyjamas pour femmes. Caractéristiques brillance, facilité de port et confort soyeux.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 68D*100D |
| Poids | 64 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |