Atacado de tecido de cetim de poliéster 68D * 100D com fio de tigre, perfeito para roupas femininas e pijamas. Apresenta brilho, facilidade de uso e conforto semelhante à seda.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 68D*100D |
| o peso | 64 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Tópicos de tigre |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |