Luxuriöser, glänzender Satinstoff in Königsblau, 100 % Polyester, Größe 75D*300D. Perfekt für Kleidung, Dekoration und Eventdesign. Kontaktieren Sie Al-Namori Threads noch heute!
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Denier | 75D*300D |
| das Gewicht | 135 g/m² |
| ein Angebot | 8 cm |
| die Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |