Tessuto di raso lucido blu royal di lusso, 100% poliestere, misura 75D*300D. Perfetto per abbigliamento, decorazioni e progettazione di eventi. Contatta i thread di Al-Namori oggi!
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*300D |
| il peso | 135 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre, due uccelli, Crownex, fiori reali |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |