Tela satinada brillante de lujo azul real, 100% poliéster, tamaño 75D*300D. Perfecto para ropa, decoración y diseño de eventos. ¡Póngase en contacto con Al-Namori Threads hoy!
Presupuesto
| Composición | 100% poliéster |
| Negador | 75D*300D |
| el peso | 135gsm |
| una oferta | 8cm |
| el color | La carta de colores está disponible |
| Marca | Hilos de tigre, dos pájaros, coronax, flores reales. |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 5000m/color |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |