Tissu satiné brillant bleu royal de luxe, 100% polyester, taille 75D*300D. Parfait pour les vêtements, les décorations et la conception d’événements. Contactez Al-Namori Threads dès aujourd’hui !
Caractéristiques
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*300D |
| le poids | 135 g/m² |
| une offre | 8 cm |
| la couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Conditionnement | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |