Tecido luxuoso de cetim azul royal brilhante, 100% poliéster, tamanho 75D*300D. Perfeito para roupas, decorações e design de eventos. Entre em contato com a Al-Namori Threads hoje mesmo!
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*300D |
| o peso | 135 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |