Großhandel mit Jucosu-Stoff (zweiseitig gewebter Spandex) – 96 % Polyester / 4 % Spandex, Gewicht 190 g/m², Breite 150 cm. Perfekt für Hosen, Uniformen und afrikanische Mode. Es sind kundenspezifische und OEM-Farben erhältlich.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester, 100 % Elasthan |
| Spezifikationen | (150D+40D) x (150D+40D) |
| Gewicht | 170 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Weben | Twill-Stoff |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |