Tissu Jucosu (spandex tissé bidirectionnel) en gros - 96 % polyester / 4 % élasthanne, poids 190 g/m², largeur 150 cm. Parfait pour les pantalons, les uniformes et la mode africaine. Des couleurs personnalisées et OEM sont disponibles.
Spécifications
| Composition | 100% polyester 100% élasthanne |
| Spécifications | (150D+40D) x (150D+40D) |
| Poids | 170 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Tisser | Tissu sergé |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |