Venta al por mayor de tela Jucosu (spandex tejido bidireccional): 96% poliéster / 4% spandex, peso 190 g / m2, ancho 150 cm. Perfecto para pantalones, uniformes y moda africana. Hay colores personalizados y OEM disponibles.
Especificaciones
| Composición | 100% poliéster 100% elastano |
| Especificaciones | (150D+40D) x (150D+40D) |
| Peso | 170gsm |
| Mostrar | 8cm |
| tejer | tela de sarga |
| Marca | Hilos de tigre, dos pájaros, coronax, flores reales. |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 5000m/color |