Tessuto Jucosu (spandex tessuto a due vie) all'ingrosso - 96% poliestere / 4% spandex, peso 190 g/m², larghezza 150 cm. Perfetto per pantaloni, uniformi e moda africana. Sono disponibili colori personalizzati e OEM.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere 100% spandex |
| Specifiche | (150D+40D) x (150D+40D) |
| il peso | 170 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| tessere | saia |
| Marca | Fili di tigre, due uccelli, Crownex, fiori reali |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |