Tecido Jucosu (elastano tecido bidirecional) no atacado - 96% poliéster / 4% elastano, peso 190gsm, largura 150cm. Perfeito para calças, uniformes e moda africana. Cores personalizadas e OEM estão disponíveis.
Especificações
| Composição | 100% poliéster 100% elastano |
| Especificações | (150D+40D) x (150D+40D) |
| o peso | 170 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| tecer | sarja |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |