Elnamoury bietet weiche und glänzende Satinstoffe aus 100 % Polyester für Kleidungsstücke und Dekorationen. Direkter Großhandel ab Werk, kundenspezifische Farben, stetige Versorgung.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*300D |
| Gewicht | 240 g/m² |
| Zeigen | 57/58" |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |