توفر خيوط النموري أقمشة ساتان بوليستر 100% ناعمة ولامعة للملابس والديكور. بيع بالجملة من المصنع مباشرة، بألوان مخصصة، وإمدادات ثابتة.
المواصفات
| التركيبة | 100٪ بولي استر |
| منكر | 75D * 300D |
| الوزن | 240gsm |
| عرض | 57 / 58 " |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| العلامة التجارية | خيوط النموري، طائران، كراونتكس، زهور ملكية |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | 5000m / اللون |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |