Elnamoury propose des tissus satinés 100 % polyester doux et brillants pour les vêtements et la décoration. Vente en gros directe d'usine, couleurs personnalisées, approvisionnement régulier.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*300D |
| Poids | 240 g/m² |
| Afficher | 57/58" |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |