Elnamoury proporciona telas satinadas 100% poliéster suaves y brillantes para prendas y decoración. Venta al por mayor directa de fábrica, colores personalizados, suministro constante.
Especificaciones
| Composición | 100% poliéster |
| Negador | 75D*300D |
| Peso | 240gsm |
| Mostrar | 57/58" |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Marca | Hilos de tigre, dos pájaros, coronax, flores reales. |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 5000m/color |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |