Elnamoury fornece tecidos de cetim 100% poliéster macios e brilhantes para roupas e decoração. Atacado direto da fábrica, cores personalizadas, fornecimento constante.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*300D |
| o peso | 240 g/m² |
| uma oferta | 57/58" |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |