Großhandel aus 100 % Polyester-Satin-Stoff (75 x 150, 150 cm) – glänzend, weich und langlebig, geeignet für Kleider, Dessous und Futter. Kundenspezifische Farben und OEM-Lieferung sind verfügbar.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*150D 63*26 |
| Gewicht | 93 g/m² (140 g/m²) |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |