Tecido Cetim 100% Poliéster Atacado (75x150,150cm) - Brilhante, macio e durável, adequado para vestidos, lingeries e forros. Cores personalizadas e fornecimento OEM estão disponíveis.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*150D 63*26 |
| o peso | 93 g/m² (140 g/m²) |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Tópicos de tigre |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |