Tissu satiné 100 % polyester en gros (75 x 150, 150 cm) – Brillant, doux et durable, adapté aux robes, lingerie et doublures. Des couleurs personnalisées et une fourniture OEM sont disponibles.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*150D63*26 |
| Poids | 93 g/m² (140 g/m²) |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |