Direkt ab Werk OEM-Lieferant von 100 % Polyester-Twist-Satin-Stoff 75D×150D – Massenware nach Maß mit flexibler Mindestbestellmenge und globaler Exportunterstützung.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*150D |
| Gewicht | 120 g/m² |
| Zeigen | 57"/58" |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |