Proveedor OEM directo de fábrica de tela satinada torcida 100% poliéster 75D × 150D - Hecho a medida a granel con MOQ flexible y soporte de exportación global.
Especificaciones
| Composición | 100% poliéster |
| Negador | 75D*150D |
| Peso | 120gsm |
| Mostrar | 57"/58" |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Marca | Hilos de tigre, dos pájaros, coronax, flores reales. |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 5000m/color |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |