مورد OEM المباشر من المصنع لنسيج الساتان الملتوي المصنوع من البوليستر بنسبة 100% 75D×150D - مصنوع حسب الطلب بالجملة مع حد أدنى مرن لكمية الطلب ودعم التصدير العالمي.
المواصفات
| التركيبة | 100٪ بولي استر |
| منكر | 75D * 150D |
| الوزن | 120gsm |
| عرض | 57 "/ 58" |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| العلامة التجارية | خيوط النموري، طائران، كراونتكس، زهور ملكية |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | 5000m / اللون |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |