Fournisseur OEM direct d'usine de tissu satiné torsadé 100 % polyester 75D × 150D - Fabriqué en vrac sur mesure avec un MOQ flexible et un support d'exportation mondial.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*150D |
| Poids | 120 g/m² |
| Afficher | 57"/58" |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |