Fornecedor OEM direto da fábrica de tecido 100% poliéster torcido acetinado 75D × 150D - volume personalizado feito com MOQ flexível e suporte de exportação global.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*150D |
| o peso | 120 g/m2 |
| uma oferta | 57"/58" |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |