Factory Direct OEM Elnamoury bietet Stretch-Satin-Stoff aus 95 % Polyester und 5 % Elasthan für Großbestellungen – kundenspezifische Produktion und globale Exportunterstützung.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 95 % Polyester / 5 % Elasthan |
| Leugner | 100D*(100D+40D), 200*98 |
| Gewicht | 170 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |