Elnamoury OEM diretto in fabbrica offre tessuto in raso elasticizzato al 95% poliestere, 5% spandex per ordini all'ingrosso: produzione personalizzata e supporto all'esportazione globale.
Specifiche
| Composizione | 95% poliestere / 5% spandex |
| Negatore | 100D*(100D+40D), 200*98 |
| il peso | 170 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre, due uccelli, Crownex, fiori reali |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |