Factory Direct OEM Elnamoury ofrece tela satinada elástica 95% poliéster y 5% spandex para pedidos al por mayor: producción personalizada y soporte de exportación global.
Especificaciones
| Composición | 95% poliéster / 5% elastano |
| Negador | 100D*(100D+40D), 200*98 |
| Peso | 170gsm |
| Mostrar | 8cm |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Marca | Hilos de tigre, dos pájaros, coronax, flores reales. |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 5000m/color |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |