Factory Direct OEM Elnamoury propose un tissu satiné extensible à 95 % de polyester et 5 % d'élasthanne pour les commandes en gros - production personnalisée et support à l'exportation mondiale.
Spécifications
| Composition | 95% polyester / 5% élasthanne |
| Denier | 100D*(100D+40D), 200*98 |
| Poids | 170 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |