A Elnamoury OEM direta da fábrica oferece tecido de cetim elástico 95% poliéster e 5% spandex para pedidos em grandes quantidades - produção personalizada e suporte global à exportação.
Especificações
| Composição | 95% poliéster / 5% elastano |
| Negador | 100D*(100D+40D), 200*98 |
| o peso | 170 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |