Entdecken Sie das strapazierfähige, flexible und wasserdichte Elnamoury Oxford-Gewebe aus 100 % Polyester – perfekt für Jacken, Mäntel und Outdoor-Ausrüstung.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 42*18, 150D*2*150D*2 |
| Gewicht | 200g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | TPU-beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 1200 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Einschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |