Scopri il tessuto Elnamoury Oxford resistente, flessibile e impermeabile realizzato al 100% in poliestere, perfetto per giacche, cappotti e attrezzatura da esterno.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| Specifiche | 42*18, 150D*2*150D*2 |
| il peso | 200 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| tecnologia | Rivestito in TPU |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 1.200 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |