Descubra o tecido Elnamoury Oxford durável, flexível e impermeável feito de 100% poliéster - perfeito para jaquetas, casacos e equipamentos para atividades ao ar livre.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 42*18, 150D*2*150D*2 |
| o peso | 200g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| tecnologia | TPU revestido |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 1.200 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |