Descubra la tela Oxford Elnamoury duradera, flexible e impermeable hecha de 100% poliéster, perfecta para chaquetas, abrigos y equipo para actividades al aire libre.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Especificaciones | 42*18, 150D*2*150D*2 |
| Peso | 200g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| Tecnología | Recubierto de TPU |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 1200 m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |