Découvrez le tissu Elnamoury Oxford durable, flexible et imperméable, fabriqué à partir de 100 % de polyester – parfait pour les vestes, les manteaux et les équipements de plein air.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 42*18, 150D*2*150D*2 |
| Poids | 200g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Technologie | Enduit de TPU |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 1 200 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |