Innenfutter aus gewebtem Tigergarn-Polyester mit schmelzbarem PA+PES-Kleber, 45 g/m² mittelschwere Rückseite für Hüte und Sonnenhüte, schwarz.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 122cm, 150cm. |
| Gewicht | 17g, 21g, 30g, 46g, 52g und 55g. |
| Garnanzahl | 15D*15D, 20D*20D, 30D*30D, 50D*50D, 50D*75D, 75D*75D. |
| Leimpulver | PA (PES und PA + PES auch verfügbar) |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |