Forro interior tejido de poliéster con hilo de tigre con adhesivo fusible PA+PES, respaldo de peso medio de 45 g/m² para sombreros y sombreros para el sol, negro.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Mostrar | 122cm, 150cm. |
| Peso | 17 g, 21 g, 30 g, 46 g, 52 g y 55 g. |
| recuento de hilos | 15D*15D, 20D*20D, 30D*30D, 50D*50D, 50D*75D, 75D*75D. |
| pegamento en polvo | PA (PES y PA + PES también disponibles) |
| Color | Negro, blanco u otros colores |
| Embalaje | 50 m/rollo, 100 m/rollo, según las necesidades del cliente |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |