Doublure intérieure tissée en polyester fil de tigre avec adhésif fusible PA+PES, support de poids moyen 45 g/m² pour chapeaux et chapeaux de soleil, noir.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 122 cm, 150 cm. |
| Poids | 17g, 21g, 30g, 46g, 52g et 55g. |
| Nombre de fils | 15D*15D, 20D*20D, 30D*30D, 50D*50D, 50D*75D, 75D*75D. |
| Poudre de colle | PA (PES et PA + PES également disponibles) |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |