Forro interno tecido de poliéster com fio tigre com adesivo fusível PA + PES, forro de peso médio 45gsm para chapéus e chapéus de sol, preto.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| uma oferta | 122cm, 150cm. |
| o peso | 17g, 21g, 30g, 46g, 52g e 55g. |
| Contagem de fios | 15D*15D, 20D*20D, 30D*30D, 50D*50D, 50D*75D, 75D*75D. |
| Cola em pó | PA (PES e PA + PES também disponíveis) |
| a cor | Preto, branco ou outras cores |
| Embalagem | 50m/rolo, 100m/rolo, conforme necessidade do cliente |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |