Le polyester Tiger Yarn 1680D avec envers en PVC est parfait pour les sacs à dos, les sacs, les bagages, les tentes, les rideaux, les vêtements, les housses de meubles, la décoration intérieure et plus encore.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 1680D/2*1680D/2FDY, 45T |
| Poids | 189g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Poisson | 0,45 mm ± 0,02 mm |
| Technologie | Matériaux PVC |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |