Il poliestere Tiger Yarn 1680D con retro in PVC è perfetto per zaini, borse, valigie, tende, tende, abbigliamento, coperture per mobili, decorazioni per la casa e altro ancora.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| Specifiche | 1680D/2*1680D/2FDY, 45T |
| il peso | 189 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| pescare | 0,45 mm±0,02 mm |
| tecnologia | Materiali in PVC |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 5.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |