يعد البوليستر المدعوم بـ PVC خيوط النموري 1680D مثاليًا لحقائب الظهر والحقائب والأمتعة والخيام والستائر والملابس وأغطية الأثاث والديكور المنزلي والمزيد.
المواصفات
| المادة | 100٪ بولي استر |
| المواصفات | 1680D/2*1680D/2 FDY, 45T |
| الوزن | 189g / م 2 |
| عرض | ٨ سم |
| سمك | 0.45mm ± 0.02mm |
| تكنولوجيا | مواد PVC |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | موك: 5000m / اللون MOA: 3000 دولار (لا يوجد قيود على أنواع المنتجات) ملاحظة للمناطق ذات حصة السوق المرتفعة: غرب أفريقيا: دولار 5000 |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |