قماش ساتان شارموز مطاطي، مصنوع من 90% بوليستر و10% سباندكس، متوفر بالجملة. ناعم، لامع، ومرن، مناسب للفساتين والملابس الداخلية وأزياء الموضة. ألوان OEM متوفرة، وتوريد بكميات كبيرة.
المواصفات
| التركيبة | شنومك٪ البوليستر شنومكس٪ دنة |
| الوزن | 108gsm |
| عرض | 112 " |
| مرونة | تمدد معتدل في اتجاهين للراحة والتشكيل |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| العلامة التجارية | خيوط النموري، طائران، كراونتكس، زهور ملكية |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | 5000m / اللون |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |