Tecido de cetim elástico de poliéster no atacado, conhecido como cetim elástico na Costa do Marfim e cetim Mickey no Togo. Brilhante, flexível e durável, adequado para vestidos e roupas da moda.
Especificações
| Composição | 100% poliéster 100% elastano |
| Negador | 100D * (100D + 40D) |
| o peso | 150 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Coroatex |
| Embalagem | 25m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |