Leichtes und atmungsaktives Netzgewebe aus 100 % Polyester, ideal für den Sublimationsdruck. Perfekt für T-Shirts, Shorts, Uniformen und mehr!
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 100D/12V DTI |
| Gewicht | 135 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Techniker | Sublimationsdruck |
| Marke | Tigergarn, Tigergarn oder individuelles Logo |
| Verpackung | 22 kg/Rolle oder 25 kg/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 500 kg/Farbe |