Exporteur großer Mengen Jacquard-Stoffe aus Nylon und Elasthan zum Nähen von Dessous. Al-Namuri Threads Company bietet maßgeschneiderte Größen, Farben und Verpackungen. Fordern Sie noch heute online FOB/CIF-Angebote an!
Spezifikationen
| Zeigen | 36mm |
| Gewicht | 24,3 g/m² |
| Material | Elasthan + Nylon |
| Techniken | Gewebt, Jacquard |
| Mindestbestellmenge | 20.000 Yards |
| Funktionen | Hochwertige Elastizität; Hohe Dichte |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Verpackung | 100 mm/Rolle, 100 mm/Spule |
| Kapazität | 1000-Fuß-Container pro Monat |
| Bewerbung | Unterwäsche, Hosen, Kleidung, Mode, Kunsthandwerk, Unterwäsche, Gürtel usw |